Профессиональный фотограф.
Нижний Новгород, Россия и весь мир.
Съемка на 1 сентября Фотограф Роман Шумилкин +79108844789
Фотограф Роман Шумилкин

Съемка на 1 сентября

1 сентября для кого-то счастливый день, а для кого-то не очень)) Но это точно тот день, с которого стартует обучение в году и наш школьный съемочный сезон. 
И, наверное, больше всего заявок падает именно на этот день.
Мы круто снимаем портреты и общие фото класса, делаем снимки с друзьями, и все эти фото можем для вас распечатать и бонусом еще передать в цифровом виде. 

Сплошная выгода!
К тому же (подсказка) эти фотографии можно использовать для создания будущей школьной фотокниги. 

Есть классы, которым мы проводим съемки на протяжении нескольких лет, снимая каждый год детей, начиная с первого класса (а некоторым и до этого делали съемки в детском саду)).  
Но это могут быть и не только первоклассники, хорошие качественные фотографии нужны и в старших классах. По возможности и желанию мы можем снимать ребят вместе с родителями, одноклассниками, учителями.
Если нам позволяет погода, то мы можем провести съемку на улице в школьном дворе или в заранее выбранном месте. Можем снимать в школе, в самом классе. 
Все фотографии проходят свето и цветокоррекцию, а крупные портреты дополнительно ретушируются (Посмотрите примеры). 

Иии, не обязательно эту съемку проводить именно 1 сентября, как вы можете понять, в этот день огромный ажиотаж, и нас на всех не хватает. Но ничто не мешает провести эту съемку спокойно 2 сентябя, 3, 4 или даже 10 октября, нет ничего страшного и сильно затруднительного еще раз отправить ребенка нарядным в школу (одна из основных причин провести съемку 1 сентября у родителей)) 
В любой другой день это будет сделать сильно проще, спокойнее. Но в любом случае напишите или позвоните нам заранее, и мы все обсудим. 

Телефон менеджера +79108780807 (viber, telegram, whats app) Светлана