Профессиональный фотограф.
Нижний Новгород, Россия и весь мир.
Съемка для выпускников 9-10 классов Фотограф Роман Шумилкин +79108844789
Фотограф Роман Шумилкин

Съемка для выпускников 9-10 классов

Итак, давайте сделаем по-настоящему крутую запоминающуюся выпускную книгу с портретами друзей, фоточками друг с другом, чтобы все было по кайфу и не отписка для родителей)

У нас куча вариантов фотокниг, от недорогих и уницифированных до более насыщенных съемками и творческих. Но качество наших фотографий и самих книг всегда на самом высоком уровне. 
Портреты мы показываем ребятам еще на съемке, и все могут выбрать тот, который пойдет в книгу, конечно, он дополнительно ретушируется.

Не знаете как сниматься? Не проблема, мы подскажем, покажем на примерах и пришлем инструкцию, которая поможет определиться с местом и с одеждой.
И смотрите наши примеры)

Верстка книг согласовывается с родительским комитетом от обложки, до расположений фотографий и всех подписей.
А все фотографии, попавшие в книгу, передаются в цифровом виде с помощью личного кабинета для класса на нашем сайте, эти фото можно смотреть и скачивать в любое время. 

По желанию мы снимаем не только ребят друг с другом, но и с любимыми учителями. Можно использовать разные локации, куда только нас смогут пустить в учебном заведении - любой класс, холл, зимний сад, спортивный зал, столовая, двор школы,... 
А можем посниматься в фотостудии! Здесь у нас примеры с разных мест, пишите-звоните нам лично, все обсудим уже индивидуально под вас

Телефон менеджера +79108780807 (viber, telegram, whats app) Светлана

А еще добавили новую фишку - съемка трендовых рилсов во время нашей фотосессии, чтоб никто из ребят не скучал пока ждут своей очереди и чтоб получить еще больше годноты он наших съемок 

Школьный reels